Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 09:40
NR-Clan-Форум
Пора двигаться вперёд - Форум Клана Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана » Флуд » Просто флуд » Пора двигаться вперёд
Пора двигаться вперёд
DRUNKARDДата: Пятница, 28.11.2008, 15:44 | Сообщение # 1
Заместитель, Технический консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выдвинуть вполне своевременное предложение (учитывая застой в жизни клана)
Нам пора переходить на другие игры (конечно имеющие сетевой режим)

Прошу каждого предложить в данной теме свой список игр, которые вы считаете наиболее перспективными, интересными и наиболее позитивными для перехода с Call of Duty 4 (хотябы 3-4 игры)

P.S. Я не предлагаю полностью отказаться от Call of Duty 4, но нельзя не заметить, что любая игра (тем более сетевая) со временем морально устаревает, и Call of Duty 4 не исключение

 
DRUNKARDДата: Пятница, 28.11.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Заместитель, Технический консультант
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Offline
Вот мой список:

  • TRIBES:Vengeance - очень динамичная, красивая и уникальная игра (но есть одно "но", её очень сложно найти, так как она не очень популярна в России)
    Игра уникальна не только по своей динамике, но и оружием, и техникой...
    А уж про одиночный режим игры я просто молчу... поиграйте и сами всё поймёте

  • Venom: Codename Outbreak - игра вышла в 2001 году... разработчик - GSC Game World если вам это о чём-то говорит...если нет, то поясню...GSC Game World - также является разработчиком игр "Казаки" и "S.T.A.L.K.E.R." (дальше продолжать ??? biggrin )
    Игра крайне интересна, таинственна и необычна !!!
    До сих пор никто не осмелился повторить подвиг разработчиков и сделать что-либо подобное !!!
    Мне крайне сложно вспомнить все крутые особенности игры, но некоторые всёже припоминаю (для Single Player):
    - Умный напарник
    - Можно смотреть то что видит напарник через камеру его шлема
    - Напарник - это второй вы (т.е. всегда можно переключаться между игроками группы)
    - Уникальное оружие (всё в одном)... Ни в одной игре нету подобной крутизны и новаторства
    - Хитрые, и что самое неприятое - меткие враги
    - Очень таинственный и крутой сюжет
    Но что-то я забыл совсем, что пишу про сетевые игры biggrin
    Для данной темы будут интересны следующие подробности:
    - Мультиплеер до 16 игроков
    - И самое интересное (и даже УНИКАЛЬНОЕ для игр такого жанра): Режим совместного прохождения в режиме Cooperative (т.е. можно проходить все уровни вместе...до 16 человек (все...кроме последнего......а почему кроме последнего - поймёте пройдя всю игру до конца !!!))

  • Alien vs Predator 2 - в неё интересно играть только когда народу много (предлагаю только как вариант...опять же не на долго)

  • Call of Duty 2 - думаю смогу сделать интересный сервер (опять же придётся всё менять, но для сингла(т.е. для себя) я это уже давно сделал)

  • Unreal Tournament 4.xx - классическая версия игры... (надеюсь, что мне не надо описывать все достоинства этой игры, потому что во первых это невозможно (их слишком много), а во вторых думаю будет достаточно сказать, что данную игру покачто (на мой взгляд) ещё никто не переплюнул по динамике и играбельности... хотя ей уже очень много лет)

  • Unreal Tournament 2003, 2004, III - продолжение (возможно не самое удачное), но превосходящее классику по качеству графики и наличием в игре техники, а также наличием голосового общения через микрофон... (правда геймплей сильно пострадал из-за сильно изменённого оружия)... если смотреть правде в глаза, то продолжения UT напоминают игрокам, что это всё ещё UT - только названием

  • Chaser - Крутая и очень динамичная игра с современной графикой. Хоть игра и старая (середина 2003 года), но сетевой режим у неё действительно круто смотрится, когда народу много !!! Оружие умеет убивать !!! Интересные карты !!! Сингл игры вообще неподрожаем !!! Арсенал весьма богат на изыски...такие например как: АК-47 с оптикой, Снайперская винтовка "ВАЛ" с оптикой и грушителем (производство Россия), а также множество вооружения "БУДУЩЕГО" - Скорострельный гранатомёт, Огромная штурмовая "ВИНТОВКА" с подствольником итд.
  •  
    DeltaAdminДата: Суббота, 29.11.2008, 17:05 | Сообщение # 3
    Главнокомандуюший Клана
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 316
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Мне понравилось твоё предложение.
    Я считаю ты прав но надо тогда полнустью менять форум.
    Типо завка на всупление в клан не только по код 4
    И например отряды для них придеться разучивать действия в других играх
    Ладн идея того стоила мне из перечисленных игр понравилась Venom: Codename Outbreak,TRIBES:Vengeance,Call of Duty 2
    Вот вообшем зайди в асю подумаем где достать,как исправить форум и тд ЖДУ(1 Я просто несправлюсь)
     
    DRUNKARDДата: Понедельник, 01.12.2008, 07:38 | Сообщение # 4
    Заместитель, Технический консультант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Call of Duty 2 - придётся покупать лицензию (для нормальной игры через интернет)
    TRIBES - скорее всего придётся заказывать у дистрибьютора в России
    Venom - у меня где-то валялся (и кряк к нему тоже вроде как есть), так что остаётся только скачать образ и кряк
     
    MaksimДата: Вторник, 09.12.2008, 15:49 | Сообщение # 5
    Сержант
    Группа: В клане N.R
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline
    прелагаю S.T.A.L.K.E.R. ТЧ или ЧН



    Naruto-Arena.com - Your #1 Online Multiplayer Naruto Game !
     
    DRUNKARDДата: Суббота, 13.12.2008, 17:36 | Сообщение # 6
    Заместитель, Технический консультант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Сетевая игра в S.T.A.L.K.E.R. напоминает бред сумасшедшего в лунную ночь cool
     
    DeltaAdminДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:51 | Сообщение # 7
    Главнокомандуюший Клана
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 316
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Угу)
     
    DRUNKARDДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:55 | Сообщение # 8
    Заместитель, Технический консультант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Предлагаю Chaser !!!
    (описание выше)
     
    DRUNKARDДата: Суббота, 20.12.2008, 11:05 | Сообщение # 9
    Заместитель, Технический консультант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Купил себе лицензию Call of Duty 5 - World At War

    Рецензия:
    В плане прохождения игра смотрится весьма убого
    Что-то взято из COD2 и примешано COD4
    Сценарий игры явно писал человек с нулевым пониманием военного дела
    Ваш малочисленный отряд всегда прёт на врага явно превосходящего его по численности и причём всегда в лоб !!!

    Так как движок ничуть не изменился, можно повсеместно наблюдать идиотизм из Call of Duty 4:

  • Опять вражеские орды респавнятся где-то за оградой и прут бесконечным потоком, пока не подойдёшь поближе

  • Опять враги заточены на игрока и переключаются на него даже если для этого приходится пробежать весь окоп мимо толпы вашиш союзников, стоящих куда ближе к ним (скорость и частота перевода огня на вас зависит от уровня сложности)...

    - Будьте уверены, что если вы высунули голову из окопа, то каждый пулемётчик будет считать своим священным долгом переключиться на вашу репу !!!

    - Даже выстраиваются в очередь, штобы проткнуть вас штыком (как и собаки, которым надо открутить голову чтобы они вас не грызанули)...

    - Особенно прикольно смотрится 'штыковая атака', когда целая толпа ушлёпков вываливается из дота и ищет именно ВАС в толпе, даже если вы хрен знает как спрячетесь - всё равно найдут biggrin

    - Кстати все гранаты также достаются вам (даже если вы стоите далеко, каждый бот будет пытаться докинуть до вас гранату)

  • "Никогда не надейтесь на ваш отряд !!!" - вот самый нужный совет в бою biggrin Они никогда не пойдут вместе с вами в атаку, если только перед этим не ждали именно вашего приближения !!! В остальных случаях они будут тупо сидеть по нычкам и иногда стрелять в сторону врага...(кстати надеяться на ихнюю меткость тоже не стоит biggrin )

    - В определённых местах, как минимум половина отряда будет стрелять в противника сквозь укрытия за которыми прячется

  • Опять откуда невозьмись берутся гранаты под ногами, когда вы на минутку зашли за угл прикурить сигарету или отлить (типо наказание за прятки)

  • Обратите внимание, когда будете применять рукопашку с ружьём, на которое примкнут штык !!! (Просто посмотрите...как наш матёрый пехотинец это делает priest )

  • Уровень где в начале дают пулемёт не упустил случая оголить невменяемость своих создателей !!!

    - Видимо пиндосы совсем не понимают зачем на поле боя пулемётчик (для тех кто не знает - пулемётчик создаёт огневой вал прижимая врага к земле и прикрывая собственную пехоту)

    - В игре же мы видим, что отряд будет как и всегда тупо ждать, пока вы к ним не подойдёте...только тогда они ринутся вперёд (частенько получается что пулемётчик идёт в атаку, а штурмовики сидят в кустах)

  • Уровень на танках просто разрушил мозг...

    - В игре приходится практически в одиночку делать всю грязную работу

    - Весь уровень - это тир... почти все враги стоят на месте

    - Танк опять не способен снести ничего, кроме деревянной ограды...деревянные башни танку уже не под силу

    - Поразил тот факт, что вся пехота противника помимо Panzerschrek'а стреляет по танку из винтовок

  • Остальные замечания буду добавлять в процессе прохождения игры cool

    Но речь не об этом...

    Они вроде организовали Cooperative режим игры !!!
    Т.е. помимо обычной сетевой мясорубки (в которой наконец-то опять будет участвовать техника), добавлен режим СОВМЕСТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ для 4-х игроков максимум.

    Надо это дело опробовать !!!

  •  
    max119988Дата: Суббота, 20.12.2008, 17:03 | Сообщение # 10
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Я прошел COD5 уже 4 раза (на всех уровнях сложности).Да конечно со штыками они береборщили!.в сетевом режиме я незаметил ничего нового только новый антураж и мне кажется что теперь игра по сети полное !!#@@#$#@$%$%!!!! ( это лично мое мнение) зато после прохождения одиночки на любом уровне сложности открывается шикарный уровень с немцами зомби. и пройти его в одиночку нереально( я дошел до 4 уровня и все((,......). зато в команьде друзей очень даже весело! ПРИДЛОГАЮ ХОТЯБЫ В КООРПЕРАТИВНОМ РЕЖИМЕ ПОИГРАТЬ.компанию само собой пройти желательно а то какже зомби в больницею и там очень страшо.уу-ууу-ууу-уу!!(это полностью мое мнение)

    Добавлено (20.12.2008, 17:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (max119988)
    Я прошел COD5 уже 4 раза (на всех уровнях сложности).Да конечно со штыками они береборщили!.в сетевом режиме я незаметил ничего нового только новый антураж и мне кажется что теперь игра по сети полное !!#@@#$#@$%$%!!!! ( это лично мое мнение) зато после прохождения одиночки на любом уровне сложности открывается шикарный уровень с немцами зомби. и пройти его в одиночку нереально( я дошел до 4 уровня и все((,......). зато в команьде друзей очень даже весело! ПРИДЛОГАЮ ХОТЯБЫ В КООРПЕРАТИВНОМ РЕЖИМЕ ПОИГРАТЬ.компанию само собой пройти желательно а то какже зомби в больницею и там очень страшо.уу-ууу-ууу-уу!!(это полностью мое мнение)

    СКОЛЬКО ОШИБОК((
     
    DRUNKARDДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:12 | Сообщение # 11
    Заместитель, Технический консультант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Заценил кооперативную игру...
    В режиме Немцы-Zombie biggrin
    Дошли втроём до 11 уровня punk

    Когда у всех кончились патроны в обоих стволах и гранаты...
    Да ещё и прижали нас конкретно...
    Мы как настоящие самураи - пошли в штыковую !!! biggrin

     
    DRUNKARDДата: Суббота, 17.01.2009, 02:18 | Сообщение # 12
    Заместитель, Технический консультант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 76
    Награды: 0
    Статус: Offline
    Вот прямые ссылки для скачивания игры Unreal Tournament v4.36:

    http://file.qip.ru/file....t1.html
    http://file.qip.ru/file....t2.html
    http://file.qip.ru/file....t3.html
    http://file.qip.ru/file....t4.html
    http://file.qip.ru/file....t5.html

    Если возникнут проблемы со скачиванием, то установите QIP Infium и качайте из под своего Infium-аккаунта

    Установка:
    - распаковать все архивы .rar
    - распаковать архив .7z
    - зайти в папку конечной распаковки (Unreal Tournament 4.36)
    - затем в папку System
    - запустить игру через UnrealTournament.exe
    - настроить видео параметры при запуске (должно быть отдельное окно до запуска игры... если нету - не страшно)

    В игре:
    - зайти в меню "Настройки"
    - изменить найтройки на вкладках "Видео", "Звук", "Управление" итд по своему желанию
    - зайти в меню "Настройки игрока" (или как там их - чуть ниже меню "Настройки")
    - ввести имя игрока, выбрать внешний вид

    Тренировка с ботами:
    - В первом меню (где обычно меню "Файл") выбрать "Тренировка с ботами" (или что-то в этом роде)
    - Тренироваться !!!

     
    InkvizytorДата: Вторник, 20.01.2009, 13:37 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Хм.. Идея с UT 2004 мне нравилась больше, ибо графа там лучше, да и привычней как-то(давным давно каждый вечер за ней сидел), ну раз клану нравится классик, значит классик)
     
    DeltaAdminДата: Суббота, 21.03.2009, 13:14 | Сообщение # 14
    Главнокомандуюший Клана
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 316
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Код уоооо)
     
    Форум Клана » Флуд » Просто флуд » Пора двигаться вперёд
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz